Uffici

Nome Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Telefono Fax Mail PEC
Ambiente su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097361  ambiente@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Anagrafe su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
0299097205  demografici@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Asili Nido su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097230  asili.nido@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Biblioteca Comunale Chiuso
15:00 - 18:00
09:30 - 12:00
15:00 - 18:00
09:30 - 12:00
15:00 - 18:00
09:30 - 12:00
15:00 - 18:00
09:30 - 12:00
15:00 - 18:00
09:30 - 12:00
Chiuso
029963188  biblioteca@comune.limbiate.mb.it  limbiate@brianzabiblioteche.it 
Bilancio su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097242  0299097243  ragioneria@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Centro Stampa su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097678  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Contratti su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097214  contratti@comune.limbiate.mb.it 
Cultura, Comunicazione, Sport e Pari Opportunità su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097335  0299097559  servizi.culturali@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Economato su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097269  economato@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Edilizia Privata ed Urbanistica su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097364  servizio.territorio@comune.limbiate.mb.it 
Elettorale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097313  elettorale@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Gestione del Personale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097223  0299097229  gestione.personale@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Innovazione Tecnologica su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097277  informatica@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Lavori Pubblici su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097330  0299097362  0299097646  settore.tecnico@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@ pec.regione.lombardia.it 
Messi su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097290 
Patrimonio – ERP su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097247  patrimonio.erp@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Polizia Locale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097621  029965604
polizia.locale@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Segreteria Istituzionale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097220  segreteria.istituzionale@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Servizi Educativi su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097327  0299097632  servizi.educativi@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Servizi Sociali su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097511  0299064731
servizi.sociali@comune.limbiate.mb.it 
Sportello Polifunzionale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
02990971  0299097281
puntolimbiate@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Staff del Segretario Generale su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097262  0299097298  staff.segretario@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Stato Civile su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
0299097303  demografici@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Suap su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097644  commercio@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it 
Tributi su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
su appuntamento
Chiuso
0299097239  0299097305  tributi@comune.limbiate.mb.it  comune.limbiate@pec.regione.lombardia.it