Uffici comunali

  • Uffici
Nome Orario di oggi (Mattina - Pomeriggio) Mail
Ambiente su appuntamento - ambiente@comune.limbiate.mb.it 
Anagrafe su appuntamento - demografici@comune.limbiate.mb.it 
Asili Nido su appuntamento - asili.nido@comune.limbiate.mb.it 
Biblioteca Comunale 09:30 - 12:00 - 15:00 - 18:00 biblioteca@comune.limbiate.mb.it  limbiate@brianzabiblioteche.it 
Bilancio su appuntamento - ragioneria@comune.limbiate.mb.it 
Centro Stampa su appuntamento -
Contratti su appuntamento - contratti@comune.limbiate.mb.it 
Cultura, Comunicazione, Sport e Pari Opportunità su appuntamento - servizi.culturali@comune.limbiate.mb.it 
Economato su appuntamento - economato@comune.limbiate.mb.it 
Edilizia Privata ed Urbanistica su appuntamento - servizio.territorio@comune.limbiate.mb.it 
Elettorale su appuntamento - elettorale@comune.limbiate.mb.it 
Gestione del Personale su appuntamento - gestione.personale@comune.limbiate.mb.it 
Innovazione Tecnologica su appuntamento - informatica@comune.limbiate.mb.it 
Lavori Pubblici su appuntamento - settore.tecnico@comune.limbiate.mb.it 
Messi su appuntamento -
Patrimonio – ERP su appuntamento - patrimonio.erp@comune.limbiate.mb.it 
Polizia Locale su appuntamento - polizia.locale@comune.limbiate.mb.it 
Segreteria Istituzionale su appuntamento - segreteria.istituzionale@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Educativi su appuntamento - servizi.educativi@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Sociali su appuntamento - servizi.sociali@comune.limbiate.mb.it 
Sportello Polifunzionale su appuntamento - puntolimbiate@comune.limbiate.mb.it 
Staff del Segretario Generale su appuntamento - staff.segretario@comune.limbiate.mb.it 
Stato Civile su appuntamento - demografici@comune.limbiate.mb.it 
Suap su appuntamento - commercio@comune.limbiate.mb.it 
Tributi su appuntamento - tributi@comune.limbiate.mb.it