Uffici comunali

  • Uffici
Nome Orario di oggi (Mattina - Pomeriggio) Mail
Ambiente 09:00 - 13:00 - Chiuso ambiente@comune.limbiate.mb.it 
Anagrafe 09:00 - 13:00 - Chiuso demografici@comune.limbiate.mb.it 
Asili Nido 09:00 - 13:00 - Chiuso asili.nido@comune.limbiate.mb.it 
Biblioteca Comunale 09:30 - 12:00 - 14:30 - 18:30 biblioteca@comune.limbiate.mb.it  limbiate@brianzabiblioteche.it 
Bilancio 09:00 - 13:00 - ragioneria@comune.limbiate.mb.it 
Centro Stampa 09:00 - 13:00 -
Contratti su appuntamento - contratti@comune.limbiate.mb.it 
Cultura, Comunicazione, Sport e Pari Opportunità 09:00 - 13:00 - Chiuso servizi.culturali@comune.limbiate.mb.it 
Economato 09:00 - 13:00 - economato@comune.limbiate.mb.it 
Edilizia Privata ed Urbanistica Su appuntamento - Chiuso servizio.territorio@comune.limbiate.mb.it 
Elettorale 09:00 - 13:00 - elettorale@comune.limbiate.mb.it 
Gestione del Personale 09:00 - 13:00 - gestione.personale@comune.limbiate.mb.it 
Innovazione Tecnologica 09:00 - 13:00 - informatica@comune.limbiate.mb.it 
Lavori Pubblici 09:00 - 13:00 - Chiuso settore.tecnico@comune.limbiate.mb.it 
Patrimonio – ERP 09:00 - 13:00 - patrimonio.erp@comune.limbiate.mb.it 
Polizia Locale 09:00 - 13:00 - Chiuso polizia.locale@comune.limbiate.mb.it 
Segreteria Istituzionale 09:00 - 13:00 - Chiuso segreteria.istituzionale@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Educativi 09:00 - 13:00 - Chiuso servizi.educativi@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Sociali su appuntamento - servizi.sociali@comune.limbiate.mb.it 
Sportello Polifunzionale 09:00 - 13:00 - Chiuso puntolimbiate@comune.limbiate.mb.it 
Staff del Segretario Generale 09:00 - 13:00 - Chiuso staff.segretario@comune.limbiate.mb.it 
Stato Civile 9:00 - 13:00 - demografici@comune.limbiate.mb.it 
Suap Su appuntamento - Chiuso commercio@comune.limbiate.mb.it 
Tributi su appuntamento - tributi@comune.limbiate.mb.it