Uffici comunali

  • Uffici
Nome Orario di oggi (Mattina - Pomeriggio) Mail
Ambiente Chiuso - Chiuso ambiente@comune.limbiate.mb.it 
Anagrafe Chiuso - Chiuso demografici@comune.limbiate.mb.it 
Asili Nido Chiuso - Chiuso asili.nido@comune.limbiate.mb.it 
Biblioteca Comunale 09:30 - 12:00 - 14:30 - 18:30 biblioteca@comune.limbiate.mb.it  limbiate@brianzabiblioteche.it 
Bilancio Chiuso - ragioneria@comune.limbiate.mb.it 
Centro Stampa Chiuso -
Contratti Chiuso - contratti@comune.limbiate.mb.it 
Cultura, Comunicazione, Sport e Pari Opportunità Chiuso - Chiuso servizi.culturali@comune.limbiate.mb.it 
Economato Chiuso - economato@comune.limbiate.mb.it 
Edilizia Privata ed Urbanistica Chiuso - Chiuso servizio.territorio@comune.limbiate.mb.it 
Elettorale Chiuso - elettorale@comune.limbiate.mb.it 
Gestione del Personale Chiuso - gestione.personale@comune.limbiate.mb.it 
Innovazione Tecnologica Chiuso - informatica@comune.limbiate.mb.it 
Lavori Pubblici Chiuso - Chiuso settore.tecnico@comune.limbiate.mb.it 
Patrimonio – ERP Chiuso - patrimonio.erp@comune.limbiate.mb.it 
Polizia Locale Chiuso - Chiuso polizia.locale@comune.limbiate.mb.it 
Segreteria Istituzionale Chiuso - Chiuso segreteria.istituzionale@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Educativi Chiuso - Chiuso servizi.educativi@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Sociali Chiuso - servizi.sociali@comune.limbiate.mb.it 
Sportello Polifunzionale 09:00 - 12:00 - Chiuso puntolimbiate@comune.limbiate.mb.it 
Staff del Segretario Generale Chiuso - Chiuso staff.segretario@comune.limbiate.mb.it 
Stato Civile 9:00 - 12:00 - demografici@comune.limbiate.mb.it 
Suap Chiuso - Chiuso commercio@comune.limbiate.mb.it 
Tributi Chiuso - tributi@comune.limbiate.mb.it