Uffici comunali

  • Uffici
Nome Orario di oggi (Mattina - Pomeriggio) Mail
Ambiente Chiuso ambiente@comune.limbiate.mb.it 
Anagrafe Chiuso demografici@comune.limbiate.mb.it 
Asili Nido Chiuso asili.nido@comune.limbiate.mb.it 
Biblioteca Comunale Chiuso biblioteca@comune.limbiate.mb.it  limbiate@brianzabiblioteche.it 
Bilancio Chiuso ragioneria@comune.limbiate.mb.it 
Centro Stampa Chiuso
Contratti Chiuso contratti@comune.limbiate.mb.it 
Cultura, Comunicazione, Sport e Pari Opportunità Chiuso servizi.culturali@comune.limbiate.mb.it 
Economato Chiuso economato@comune.limbiate.mb.it 
Edilizia Privata ed Urbanistica Chiuso servizio.territorio@comune.limbiate.mb.it 
Elettorale Chiuso elettorale@comune.limbiate.mb.it 
Gestione del Personale Chiuso gestione.personale@comune.limbiate.mb.it 
Innovazione Tecnologica Chiuso informatica@comune.limbiate.mb.it 
Lavori Pubblici Chiuso settore.tecnico@comune.limbiate.mb.it 
Messi Chiuso
Patrimonio – ERP Chiuso patrimonio.erp@comune.limbiate.mb.it 
Polizia Locale Chiuso polizia.locale@comune.limbiate.mb.it 
Segreteria Istituzionale Chiuso segreteria.istituzionale@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Educativi Chiuso servizi.educativi@comune.limbiate.mb.it 
Servizi Sociali Chiuso servizi.sociali@comune.limbiate.mb.it 
Sportello Polifunzionale Chiuso puntolimbiate@comune.limbiate.mb.it 
Staff del Segretario Generale Chiuso staff.segretario@comune.limbiate.mb.it 
Stato Civile Chiuso demografici@comune.limbiate.mb.it 
Suap Chiuso commercio@comune.limbiate.mb.it 
Tributi Chiuso tributi@comune.limbiate.mb.it